ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Компания NAYADA представляет новую систему офисных перегородок

Компания NAYADA, лидер рынка офисных перегородок в России, ведет постоянную работу по разработке новых и совершенствованию уже известных систем перегородок NAYADA, создавая продукты максимально соответствующие требованиям клиентов, современным тенденциям и мировым стандартам. Результат такой работы - новая система мобильных перегородок NAYADA-Optima+, сочетающая основательность перегородки NAYADA-Optima с изяществом и эргономикой NAYADA-Fantastik.

 

Как и остальные мобильные перегородки, NAYADA-Optima+ предназначена для организации эргономичных рабочих мест и зон Open Space на их основе. Система предоставляет полный комплекс решений по функциональному зонированию помещений и рациональной организации пространства. Модули системы NAYADA-Optima+ могут быть сплошными, остекленными, остекленными с жалюзи, комбинированными, комбинированными с жалюзи. В модулях с двойным остеклением могут использоваться встроенные регулируемые жалюзи со специальным механизмом управления. Кроме того, NAYADA-Optima+ обладает некоторыми свойствами стационарных перегородок: с ее помощью возможно организовать небольшие кабинеты со встроенными дверьми.

 

Рабочие места, созданные на базе системы NAYADA-Optima+, легко и быстро укомплектовываются офисной мебелью, фурнитурой и аксессуарами.

 

К марту 2006 года новая NAYADA-Optima+ полностью заменит систему перегородок NAYADA-Optima, которая будет снята с производства с 01.03.2006 г.

 

Подробнее о новой NAYADA-Optima+ читайте http://www.nayada.ru/products/mobilepartition/optima_plus.htm.

 

О компании:

Компания NAYADA существует более 10 лет и предлагает своим клиентам полный спектр услуг: от разработки дизайна интерьеров до создания офисных перегородок и установки их на объектах любой сложности, а также осуществляет полную отделку помещений «под ключ». Фирма выполняет заказы по уже готовым собственным проектам и проектам, предоставленным заказчиками. Высокое качество работ подтверждено международными сертификатами соответствия ISO 9001:2000.

Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

 

На сегодняшний день NAYADA – это самый большой выбор систем перегородок: на любой вкус, для решения задач любого уровня сложности!


Автор: Владимир Шатин, PR-менеджер
http://www.nayada.ru
16-11-2005

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт