ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Электроприводы НОВИНКА

AQualine - серия линейных электрических приводов с импульсным или аналоговым управлением для регулирующих клапанов.

Применяются с регулирующими двух- или трехходовыми седельчатыми клапанами для воды, жидкостей или пара с низким давлением. Привод устанавливается на клапан и соединяется со штоком клапана при помощи резьбового соединения.

Максимальное усилие на штоке клапана составляет 450H при номинальном напряжении. Направление перемещения устанавливется DIP переключателями. Номинальное напряжение питания - 24В переменного тока или 30В постоянного тока.

Приводы AT060-30 (AQT1060-05-S) и AT060-30 (AQM2060-05-S) имеют систему электронного возврата штока клапана в верхнее или нижнее положение при отключении питания - Enerdrive System, которая использует энергию конденсатора высокой емкости. Отсутствие в системе механической возвратной пружины обеспечивает более высокую надежность и меньшие габариты по сравнению с традиционными приводами. Стабильность конденсатора, по данным NEC – около 50 лет. Наработка на отказ привода составляет более 330 000 циклов, что более чем в 6 раз превышает показатель для приводов с механической возвратной пружиной.

Цифровая система управления приводов AM-30 и AM060-30 допускает выбор типа и диапазона управляющего сигнала. Программирование управляющего сигнала не требует программатора и производится при помощи кнопок и индикаторов на плате привода.

Приводы могут поставлятся отдельно или в комплекте с регулирующими двух- или трехходовыми клапанами типа VB7215/VB7315 производства Invensys Building Systems. Размеры клапанов от 15mm (Kv=0,3) до 50mm (Kv=35).

Стандартный ход штока привода 12,7мм. Приводы поставляются в исполнении для клапанов с ходом 20мм. Поставляются наборы переходников для клапанов различных производителей.


Автор: Иванова В.Ю.
http://www.neptronic.com
01-04-2005

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт