ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Новый продукт компании NAYADA - сантехнические перегородки

Новый продукт компании NAYADA - сантехнические перегородки

Новый продукт компании NAYADA - сантехнические перегородки NAYADA из алюминиевого профиля, а также монтаж сантехнических кабин.

Быстро и легко устанавливаемые сантехнические перегородки сочетают в себе высокие гигиенические и эстетические свойства.

В конструкции сантехнических перегородок используются высококачественные влагостойкие ДСП толщиной 22 мм, облицованные пластиком различных цветов, и алюминиевый профиль, покрытый высокопрочной порошковой краской, либо анодированный.

О компании:

Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные, противопожарные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.

Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.

Компания уже открыла 18 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.


Автор: Гуля Магомедова
http://www.nayada.ru/products/sancabins/
23-08-2007

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт