ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

В Петербурге началось страхование рисков, связанных с электромонтажными работами

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» - первая электромонтажная компания Петербурга, которая предлагает своим заказчикам страхование собственных работ. Страховую защиту обеспечивает один из ведущих страховщиков Северо-Западного Федерального округа ЗАО СО «Прогресс-Нева».

Строительство зданий, их ремонт или реконструкция всегда связаны с опасностью. Риску подвергаются как строители, так и люди, живущие или работающие поблизости. Урон может быть нанесен технике, подземным коммуникациям и близлежащим сооружениям. Страхование строительно-монтажных рисков - это цивилизованный путь защиты инвестиций и собственных средств участников технических проектов: подрядчиков, заказчиков, инвесторов, производителей и поставщиков оборудования.

Договор о страховании строительно-монтажных рисков заключается напрямую между заказчиком петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» и Страховым Обществом «Прогресс-Нева». Страховой взнос включается в себестоимость электромонтажных работ и относится на расходы заказчика. По договору строительно-монтажного страхования, страхование осуществляется от таких рисков как различные непогодные явления и, что особенно важно для заказчика, от некачественно или неквалифицированно выполненных компанией работ.

По словам генерального директора петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» Виктора Анатольевича Калинина, в современном обществе серьезному заказчику требуется дополнительная защита своих капиталовложений. Все предусмотреть сложно, например, различные непредвиденные обстоятельства, такие как непогодные явления или случайные ошибки, допущенные по вине специалистов нашей компании. Второе маловероятно, но современный заказчик хочет быть полностью уверен во вложенных в нашу работу средствах. Именно поэтому мы и решили предложить своим заказчикам решить вопрос защиты их финансовых вложений цивилизованным способом – застраховать производимые нашей компанией работы в надежной страховой компании, такой, как Страховое Общество «Прогресс-Нева».


Автор: Анна Сиротина
http://www.nadegeda.ru
24-08-2004

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт