ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

Публикации

Итоги работы Петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда»

В Петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» подвели итоги работы на строительном рынке Петербурга в 2006 году.

В 2006 году компанией выполнены электромонтажные работы по 5 крупным заказам. Закончена вторая очередь на объектах бизнес-назначения (офисные помещения), произведены электрические измерения на объекте, принадлежащем СПбГУАП.

Вадим Викторович Калинин, зам. генерального директора Петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда»: «Прошедший год был для нас удачным. Компания работала стабильно и вновь подтвердила свою репутацию надежного электромонтажного предприятия Петербурга. Все свои обязательства перед клиентами мы выполнили в срок.

Общий объем работ, произведенных компанией в 2006, по сравнению с предыдущим годом вырос почти в 2 раза. В 2007 году мы ожидаем еще более интенсивного роста. Уже начаты переговоры с иностранными компаниями по заключению договоров на производство электромонтажных работ на объектах промышленного строительства».

В 2006 году специалистами Петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» были проведены профессиональные электромонтажные работы для Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения на следующих объектах: главное здание (ул. Б. Морская, 67), здание учебного корпуса (ул. Ленсовета, 14), здание хозблока (ул. Передовиков, 13/2),  два здания общежитий (пр. Маршала Жукова, 24 и ул. Передовиков, 13/1). Выполнены: текущий и капитальный ремонт электрических щитов, сетей электроснабжения и электроосвещения аудиторий и кафедр, системы крепления электрических кабелей во дворах главного здания, текущий ремонт сетей электроснабжения вентиляционной системы и лифтового оборудования, полная замена главного распределительного щита здания.

По заказу СПбГУАП специалисты Петербургской электромонтажной компании ООО «Фирма «Надежда» произвели электрические измерения в 6 корпусах СПбГУАП, расположенных по адресу: ул. Б. Морская, 67 (бывшие офицерские казармы лейб-гвардии Конного полка).

На Конногвардейском бульваре для компаний ООО «Трэвэлс», ЗАО «Петербург Транзит Телеком», ООО «Линия - 1» произведена прокладка кабеля и устройство уличного освещения, установлены кабельные киоски, выполнен монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения в офисных помещениях дома №4.

На объекте по адресу: Конногвардейский бульвар, 4, литер «А» закончен текущий ремонт сетей электроснабжения, электроосвещения и слаботочных сетей офисных помещений ООО «Издательский Дом «Пресском». Продолжаются работы по заказу ООО «Свои в городе» по реконструкции сетей электроснабжения и электроосвещения в помещениях, предназначенных под ресторанный комплекс.

В декабре специалистами компании выполнены работы по реконструкции сетей электроснабжения и электроосвещения в помещениях отделения Сбербанка №1879 на улице Капитанская.

О компании

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» основана в 1990 году. Компания – семейное предприятие со стопроцентным российским капиталом, с лучшими традициями ведения бизнеса западного образца. Основатель и генеральный директор компании – Виктор Анатольевич Калинин, в 2005 году по поручению Губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко награжден медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Специализация компании – современный электромонтаж. Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» производит профессиональные электромонтажные работы на объектах строительства и ремонта в сфере гражданского строительства, в промышленной сфере, на объектах коммерческого назначения, по заказу государственных учреждений, на  объектах частных лиц.  Территория деятельности компании - Санкт-Петербург и Ленинградская область, города Северо-Западного Федерального округа РФ.

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» - современная клиентоориентированная компания, с профессиональным рабочим составом, высоким уровнем качества производства работ и сервисного обслуживания.

Среди клиентов компании – ОАО «Ленэнерго», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО «Петролеспорт», ЗАО «Мороз-ПЛП», Санкт-Петербургский Государственный университет аэрокосмического приборостроения, ФГУП ЦКБ МТ «Рубин», межрайонная инспекция Министерства РФ по налогам и сборам №3, ООО «Издательский Дом «Пресском», ЗАО «Петербург Транзит Телеком», ООО «Линия - 1», отель «Братья Карамазовы», другие юридические и частные лица.


Автор: Елена Акинченко
http://www.nadegeda.ru/media/reports.phtml?l=6
23-01-2007

За содержание статей представленных в рамках данного проекта, администрация ответственности не несет.
Смотрите также...
SiteCreation.ru 2002
Rambler's Top100 be number one Находится в каталоге Апорт